Новости

Продолжаются работы

21 января 2022

Заканчиваются работы по установке счетчиков воды и теплораспределителей в квартирах. Ведутся работы по пусконаладке противодымной вентиляции, пожарной сигнализации. Заканчиваются работы по устройству натяжных потолков в квартирах. Заканчиваются работы по устройству подвесных потолков в МОПах. Ведутся работы по чистовой отделке в МОПах с 1 по 12 этажи.

Перезвонить

Оставьте заявку

Ипотека

Оформить квартиру Вы можете в ипотеку. Наши специалисты помогут сориентироваться и подобрать наиболее выгодные и подходящие Вам условия ипотечного кредитования. Мы предоставим всю необходимую информацию и поможем определиться с выбором

Оставьте заявку

Оставьте заявку, и мы отправим Вам планировки и актуальные цены на квартиры

Оставьте заявку

Рассрочка

Оформить покупку Вы можете и в рассрочку (по цене прайса в рассрочку). Первоначальный взнос составляет 70% от стоимости квартиры, оставшаяся сумма выплачивается ежемесячно равными долями до конца строительства дома.

Оставьте заявку

Сертификаты

Расскажем все о грамотном использовании материнского капитала и других субсидий в качестве первоначального взноса или очередного ипотечного платежа. Поможем выбрать государственную целевую программу.

Узнать цену

Оставьте заявку